Bambi. Broke your Throne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bambi. Broke your Throne » Дополнительное » Акция #1 -magician or not?


Акция #1 -magician or not?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.org/1620116.png

0

2

Женская акция.

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1532-2.png
Лисса Эрией | Lissa Eriey
Прекрасная южанка, обладательница раскосых светло-серых глаз и ироничной улыбки. Благородно-бледная алебастровая кожа, смешной курносый нос и ворох светлых волос, обрезанных чуть ниже ушей, - всё это придаёт девушке особый непоседливый шарм. Кто бы мог подумать, что ближе к весне на щеках и затылке у неё расцветают трогательные веснушки.
Она похожа на леди-облако, леди-призрак с неторопливой походкой, прямым взглядом и статно выпрямленной спиной. Внутри неё живёт спокойная мощь творца, долгими годами совершенствовавшего свои способности.

Открыть биографию|Закрыть биографию

Она была рождена на Юге, хотя и не помнит своих родителей. Женщина, взявшая на себя опеку Лиссы, не заговаривала о них и не поддерживала попытки девочки что-то выспросить. Детство и юность были полны свободы, белокаменных домов, передвижных мостов... Эрией была очарована Югом. Она училась, осваивала свои силы, как творца. Задорный характер позволял следовать своей цели, не останавливаясь на поворотах.
Со временем она выросла и покинула Юг, начав своё путешествие через Муравейник. Её не интересовали распри между сторонами и настроения магов против Магистрали, центра Муравейника. Сейчас она вольная торговка, которая ищет необычные вещи, чтобы привезти их на Восток для продажи. Часто ей попадаются дикие, живущие в неожиданных местах или выведенные при помощи магии звери (удивительно, но их много неприкаянных живёт в Муравейнике). Как следствие - единственный разумный представитель, огромный чёрный пёс с короткой шерстью и внушительными зубами, сейчас путешествует вместе с Лиссой. И да, разумный означает то, что он способен мыслить и общаться. Являясь мощным телепатом, он способен мысленно передавать реплики в чужие головы... и ещё распознавать ложь.
Полезный спутник, готовый оберегать свою хозяйку.

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1532-4.png
Виро | Viro
Большие глаза невероятного тёмно-красного цвета, демонические и пронзительные (у каждого своё мнение, почему они именно такие, а это всего лишь гены). Узкое лицо и копна золотистых волос, похожая на воронье гнездо. Острый, орлиный нос, худое телосложение - вместе всё это создаёт очень интересный образ. Виро западница, полная сюрпризов и тайн. Вспыльчивый характер, эмоциональная, прочувствованная речь, оживлённая мимика и жестикуляция, поведение "на публику"... она, молодой рунный маг, прекрасная актриса, способная владеть ложью и чужими сердцами с равным мастерством.

Открыть биографию|Закрыть биографию

Виро - одна из самых юных влиятельных персон на Западе, в 19 лет она является хозяйкой огромного особняка, полного картин и других предметов роскоши... под её началом в этом особняке действует основной поток производства рун и артефактов (да-да, тех самых, в которые западники перекачивают силы из простых людей). В том же особняке их и продают. Особняк достался ей по наследству, остальные заслуги - только умелые действия наследницы.

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1532-3.png
Алита Ворте | Alita Worth

Алита прекрасна, Алита опасна. Роковая, незабываемая. Таких не было и нет. Она - единственная. Божественно-грациозна своей идеальной осанкой. Правильные, скульптурные черты лица легки и естественны, словно полет ласточки. Внешний облик девушки, увы и ах, вызывает беспочвенную зависть у всех представительниц прекрасного пола, а у мужской половины - восхищенные взгляды вслед. Во всем: в городом взгляде карих глаз, в упрямом подбородке, в выразительных линиях аккуратных губ читается неоспоримое превосходство и страстная властность. Её нельзя любить, её можно лишь ненавидеть или..немо восхищаться.

Открыть биографию|Закрыть биографию

Мало кто всецело верит в реальное прошлое Алиты, уж слишком то пестрит несоответствием наряду с характером мисс Ворте. Независимая и целеустремленная, готовая идти по головам, унижая, презирая, словом, добиваясь необходимого всеми возможными способами. Воспитывалась а многодетной семье, где оба родителя отличились слабыми, но все же магическими задатками. С ранних лет у девочки обнаружился невероятный талант к магии иллюзий, который она педантично развивает до сих пор. Пожалуй, через какой-то промежуток времени на данном поприще Алите не сыщется равных. Ярая приверженка идей Севера (проживает там же, обособившись от семьи с шестнадцати лет). Поговаривают, что она заправляет одним из притонов, кто знает, кто знает.

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1532-1.png
Моник Сайраши (Сай) | Monique Sayrashi (Sai)

Моник, ах Моник! Наивная, очаровательная девочка пятнадцати лет. Её выразительные глаза небывалого цвета-аквамарин - лучший экран всех эмоций, будь то секундная печаль и всепоглощающая радость. Она удивляет, поражает взрослых своими незаурядными, крайне оптимистичными взглядами на жизнь и тонкой интуицией. Улыбчива, приветлива, искренна. Невысокая, тоненькая, шустрая. Зачастую излишне болтлива, но это лишь добавляет ей своеобразной детской прелести.

Открыть биографию|Закрыть биографию

И пусть многим покажется это отнюдь не лестным, но Моник - козочка. Хотя, сама Сай упорно утверждает, что антилопа. Ранг ей пока не позволяет обернуться полностью надолго, но она все же отчаянно пытается казаться взрослым и самостоятельным магом-перевертышем. Проживает на Юге вместе с тетей. Иногда разносит почту, известна многим местным.

0

3

Мужская акция.

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1535-2.png 
Ксандр Джоф | Ksandr Geoff
* роль занята

Очаровательный материальный маг с живым подвижным лицом и подкупающей дружелюбной усмешкой. настоящий сказочник, оратор, каких мало на весь Муравейник. Это умение позволяет Ксандру быть дипломатом, душой компании или глубоко ранить соперника всего парой фраз. Под густыми бровями смешливо щурятся светло-карие глаза, кажется, способные проникнуть в чужую душу. Длинные пепельные волосы не острижены и спускаются до плеч. Джоф ещё и эстет, в конце концов.

Открыть биографию|Закрыть биографию

Он был рождён на Севере, радикальной стороне, неприязненно настроенной против Магистрали. Наслушавшийся революционных разговоров своей семьи, он проникся искренним интересом к этой самой Магистрали, где живут обыкновенные люди. Что же... он рано покинул свою семью, к которой не питал много тёплых чувств. Вёл бесконечно весёлую жизнь, зарабатывая на неё тем, что чинил сломанные вещи и лечил людей, на что ему вполне хватало сноровки - образование, полученное в детстве, было качественным и всесторонним. Изучая окружающий мир, маг-таки проник в Магистраль и даже жил там какое-то время. Чудом он остался незамеченным властями. Однако долго это продолжаться не могло, скупив на прилавках самых разных вещей, которые в мире магии были диковинками, он сбежал из Магистрали и продал все "диковинки" (они включали розовый мобильный, игровую приставку, игрушечные пистолетики, плеер и многое другое) на Востоке, после чего обзавёлся там хорошей славой и сколотил состояние. И теперь у него собственный магазин артефактов и раритетов со всего мира на втором уровне Гавани, на Востоке.

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1534-2.png 
Джестер Фогг  | Jester Fogg
Более известен, как Стратег. Неслучайно.
Брезглив, самовлюблен, что, впрочем, полностью отрицает.
Пунктуален, но ненавязчив. Умен, крайне. Хитер и изворотлив. Лгать или дышать? Для Джестера нет особой разницы, ибо и то и другое воспроизводится на рефлекторном уровне. Спокоен, флегматичен. Его лицо скупо на какие-либо эмоции, тем не менее, в толпе его выделяют. Выделяют, именно как обладателя специфичной красоты. Темноволосый, высокий, худощавый. Почти "болезненный", причина - сероватый оттенок кожи. Отчасти пугающий, но воистину завораживающий. Странный. Представитель Теней.

Открыть биографию|Закрыть биографию

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1534-1.png 
Джеймс Горден  | James Gorden
Без него было бы скучно... нет, не так. Без него тоска точно стала бы первым словом в истории Муравейника, сомнений нет! Смуглая кожа, пронзительный взгляд жёлто-зелёных глаз, улыбка, полная очаровательной дерзости. Светлые растрёпанные волосы расчертили иссиня-чёрные пряди, броские татуировки оплетают двумя узорчатыми браслетами руки чуть выше локтей.

Открыть биографию|Закрыть биографию

Родом из Магистрали, Горден человек до мозга костей, что, однако, не помешало ему покинуть уютную обитель простых людей. При этом он не забыл прихватить с собой достаточно много техники, дабы не упрощать магам жизнь (и себе заодно). После долгих странствий, весёлый ироничный юноша осел на Западе, очарованный мрачной красотой этой стороны. Однако неприятным открытием для него стало маленькое "пристрастие" западников, которые почитали его за пищу. Ну конечно, настоящий человек, да ещё сам пришёл к ним в руки. Что сказать, Джеймс к этой пикантной детали отнёсся философски. Правда, пришлось скоропостижно ретироваться, не без трудностей, но парень был гением науки и обладал несгибаемым характером. С позитивным настроем, совершенно непрошибаемой насмешкой во взгляде, он задействовал весь свой арсенал и, во время шумного бегства (сопровождаемого выстрелами, задорным матом и долгим бегом) оставив позади половину приобретений из Магистрали, вновь отправился странствовать. Странствия Гордена обернулись тем, что он стал владельцем целой сети домов на Востоке, где размещалось всё, что осталось после побега с Запада , а именно - оружие (пушки любых калибров, дымовые гранаты, системы слежения, оооо, все прелести изобретений пытливых жителей Магистрали)... Потрясающий хакер, Джеймс имел доступ к любой информации своей родины, которая выкладывалась в сеть или была закрыта для посторонних.
Перед ним открыт весь мир. И кажется, путешествие снова начинается.

http://forumupload.ru/uploads/000f/43/17/1618-1.png
Михаэль Лэддис | Michael Laeddis
прозвище: Мор

Он как корень из минус единицы. Рождает в Вас противоречивые чувства. С первых действий, слов Лэддис создает впечатление человека аморфного, несколько отстраненного и крайне ленивого. Все его движения неторопливы и плавны, а что за отвратительная привычка растягивать каждый слог? Правда, через несколько томительных мгновений излишне догадливого собеседника начнет назойливо преследовать призрачное сомнение: а не издевается ли этот парень? И вот тут Вы попытаетесь его подловить. Но, увы, Михаэль ведет себя так естественно и непринужденно, что все попытки по его разоблачению увенчаются провалом. После же общения (пусть мимолетного) с Лэддисом остается крайне неприятный осадок. Казалось бы, он и не говорил ничего дурного в Ваш адрес и внешность у него вовсе не отталкивающая: рыжеватые волосы, тонкие черты лица. Наверное, все дело в черных глазах и в тембре голоса. Уж слишком он вежлив, чрезмерно спокоен, легко со всем соглашается и ничего не рассказывает о себе. Подозрительный тип. Отвратительный даже. Только у Вас не хватит доводов и причин, чтобы как-то обосновать подобное мнение, сложившееся в Вашем сознании после встречи с Михаэлем. Вы даже не посмеете обсудить этого парня с кем-то. Суеверный страх. 
Искусный пассивный манипулятор.  И если на секунду предположить, что все окружение - это тряпичные куклы, чьи движения находятся под чутким руководством мастера, то Михаэль возьмет контроль именно над главным кукловодом, оставаясь в его тени. Уж слишком неинтересно держать в своих руках весь театр сразу. Куда плодотворнее не вызывать лишнего шума и внимания, сосредоточив реальную власть.

0

4

Краткий акционный шаблон.

! Анкета акционного персонажа заводится в отдельной (новой) теме.
1. Фамилия / Имя
Данные в акции. Кардинально изменять нельзя. Допустимы дополнительные прозвища.
2. Возраст
Некоторым персонажам заведомо присвоен в акциях. Чаще - по выбору.
3. Общие данные
Здесь обыкновенный copy+past всей информации персонажа, представленного Вашему вниманию. Дополнения, не противоречащие общей идее приветствуются.
4. Раса / Ранг / Вид магии
I. Раса указана в акции (читаете внимательно).
II. Ранг определяется проверяющим по пробному посту.
III. Вид магии указан в акции.
5. Пробный пост
Тема задается администратором.
Одна тема должна быть раскрыта полностью. Пост не менее 12ти полных строк. На две альтернативные ситуации - краткий ответ объемом в две строки (чисто тезисно и символически).

Код:
[quote][align=center]Акция №1[/align][/quote]
[b]1. Фамилия / Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Общие данные[/b]
[b]4. Раса / Ранг / Вид магии[/b]
[b]5. Пробный пост[/b]

0

5

великолепные рисунки форда hdpic.club начинаются с шин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bambi. Broke your Throne » Дополнительное » Акция #1 -magician or not?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно